Аня

Весенний ритуал на деньги с зелёным луком- это опасно? этот ритуал опасный? Если да, то чем? Я хочу прости этот ритуал..

Я хочу провести этот ритуал..

Милена Азатян

шинкуешь мисочку, кидаешь еще зеленушки и заправляешь сметанкой

Gennadiy Sobran

не опасен - херня простая- не сработает скорей всего

Александра

опасен если обращение в заговоре идёт к нечистой силе .

Ле
Лена

С зелёным луком? В интернете глупые и не действенные ритуалы плюс самостоятельно ни один ритуал не проводится поэтому делайте хоть с луком хоть с зелёным горошком