Тимофей Мешков

Вот почему так? На рассорку ритуал дают бесплатно, а на привлечение удачи только за деньги!

Вя
Вячеслав

А есть у нас отдельная категория граждан, которым кровь портит счастье человеческое, поэтому посрать - это бесплатно.
Меньше народу - больше кислороду и вообще - волки - санитары леса.
Я тебе так кажу -
Хочешь удачу - заслужи!

Артур

Откуда вы знаете, что рассорка это плохо. Для кого то это и удача

L7
Leito 7

а вы на работу бесплатно пойдёте