Сергей. Покатов.

Подскажите сильный ритуал на привлечение денег

Диман

Это дорого

Ирина Ясь

Вам понадобится стул со спинкой, или диван, и любая купюра!

1. Ложим купюру под ножку стула или дивана.
2. Садимся на стул или диван
3. Держим спину ровно и пробуем достать купюру!

Вывод?

Помните о том, что достаточно ВСЕГО ЛИШЬ поднять зад и взять купюру.. . Ну, или прогнуться...

Николай Грешонков

Деньги делают деньги. На этом законе основаны все ритуалы, связанные с деньгами.
Так же существует правило, прежде чем получить, надо дать, или отдать, так же применимо слово – пожертвование. А уже из этого правила вытекает – мало дал, мало и получишь.
Вы, не готовы дать, пожертвовать, и в большей степени не желаете, не хотите.
Вывод. Какой бы вы ритуал не применяли, он у вас работать не будет.

А теперь о главном. У большинства людей причина не в том, что нет денег вообще, а в том, что деньги не задерживаются, как говорят, уходят сквозь пальцы. А это уже другая проблема и связана она с искусственным обезденежеем человека. И в первую очередь надо решать эту проблему – куда уходят денежный канал конкретного человека.
И когда вот эта проблема решается. Когда деньги перестают «утекать» из кошелька, то в большинстве случаев, ритуалы по привлечению денег и не требуются.
Если эту проблему не решать, то сколько, и каких ритуалов, обрядов не делай, денег не будет, потому что они сразу по-прежнему будут уходить.

П. С.
Забыл написать о ещё одной причине.
Прежде чем начинать что-то делать в вопросе увеличения денег в кошельке, необходимо понять причину, по которой их не стало. Необходимо вернуться в прошлое и найти тот момент, когда это в первый раз случилось.

Рустам Бафоев

Любое осознанное действие является магией, по мнению А. Кроули и многих других оккультистов.
А посему, сочтем сие за ритуал:
1. выучиваем английски,
2. занимаемся самообразованием в перспективной области + получаем образование (или хотя бы бумажку) в ВУЗе,
3. стараемся выучить еще какой-нибудь язык,
4. развиваем ораторские способности,
5. (по умолчанию) сдаем языковой экзамен на международный сертификат,
6.( после успешного завершения работы над предыдущими пунктами! ) приходим в солидную фирму и устраиваемся на любую мало-мальски приличную должность.
7. работаем усердно и все выполняем вовремя (вероятно, сидим на работе и после окончания рабочего дня) ,
8. тихонько поднимаемся по карьерной лестнице,
9. радуемся своему успеху!

Уверяю, это один из наимощнейших ритуалов по привлечению денег!

Людмила Нестерова

сделать самостоятельно не хватит сил

Дмитрий Доркин

Мы же не звери, чтобы делать тебе такую пакость. Просто так деньги с неба не упадут, сделаешь ритуал, затем тебя случайно покалечит незнакомец и выплатит тебе компенсацию за потерянное здоровье.

Егор

Ритуалов масса, но делать советую осторожно. Не все хорошие и положительные.

Евгений Шалов

Могу дать руны. Ритуалику не дам)) )

Но если закрыты каналы, они не помогут. Сначала делайте диагностику. Ищите причины. Потом что то спрашивайте.) )

Общие формулы для привлечения денег

Перто+Лагуз+Феху
-Феху+Лагуз+Манназ+Лагуз+Феху
-Лагуз+Манназ+Райдо+Феху+Одал
-Кано+Лагуз+Феху
-Феху+Манназ+Лагуз+Вуньо
-Лагуз+Манназ+Перто+Феху+Йера
-Феху+Соуло+Манназ+Соуло+Феху
-Перто+Райдо+Лагуз+Манназ+Феху+Тейваз
-Лагуз+Перто+Феху
-Эйваз+Перто+Райдо+Лагуз+Феху
Это общие формулы, если Вы хотите указать какие-то конкретные пути "привлечения" денег, то можно добавить нужные руны в формулы.

И всем скопом не применять. Теорию по рунам, естественно давать не буду. Учитесь сама. Инфы море.

Павел Карпов

ритуало много. начиная с обрядов и заканчиая фэн-шуем. но делать желательно у мастера.

Константин Воробьёв

Денежные ритуалы на каждый день недели (делать только на растущую луну или в период полнолуния) .
Итак:
ПОНЕДЕЛЬНИК
Когда понедельник совпадает с 13-м числом в 13 часов 13 минут сядьте за стол и отсчитайте ровно 13 монет любого достоинства, можно наугад вытаскивать из кошелька. Пересчитайте монеты 13 раз и потратьте в течение часа все до копейки.
ВТОРНИК
Если в этот день вам попадется старый выщербленный, поцарапанный или почерневший от времени рублик, ни в коем случае не выбрасывайте его. Такая монета – настоящий денежный магнит, ее прячут в кошелек. Считается, что чем крупнее купюры, с которыми по соседству находился волшебный рублик, тем большая прибыль вас ожидает.
СРЕДА
Разменяйте пятачок мелкими монетками и раздайте нищим мужского пола, так вы избавитесь от финансовых неприятностей и личных неудач.
ЧЕТВЕРГ
В четверг можно заручиться денежной помощью в дороге или решении деловых вопросов. Для этого, перед тем как покинуть дом, сложите сторублевую купюру пополам, зажмите между ладонями и поднесите к точке между бровями (в том месте, где, как считается, находится третий глаз) . Мысленно попросите у денег защиты и помощи.
ПЯТНИЦА
Сегодня совершают оберег от нищеты, ненужных трат и воров. Возьмите тоненькую полоску из бумаги, напишите на ней такие слова: «В огороде – крот, кошелек - мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур! » Спрятать бумажку в кошелек или зашить в подкладе одежды.
СУББОТА
В бумажный или холщевый пакетик положите горошину и копейку. Этот мешочек спрячьте на кухне подальше от чужих глаз. Когда мешочек попадет в руки к домовому (мы уверяем, что произойдет это очень скоро) , ваш дом станет изобилен. Можно не верить в домовых, но обряд провести все-таки стоит.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Насыпьте в блюдце соли со словами: «Пока соль солена, мне печаль и всяка чернь не страшна, уйди, нищета. Отныне и навсегда! » Сверху на соль положите свой кошелек, а утром спрячьте его в сумочку. Этот способ защитит вас от порчи безденежья.

Все обряды действуют только 30 дней, потом магия ослабевает, и все обряды переделываются заново. "

Заговор на богатство

День Юпитера - это четверг, поэтому и читать нужно в четверг на растущую Луну или в полнолуние.
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

НЕ
Надежда Ермилова

отче наш в церкви- сильней нет

Даниил Павлов

Не стоит делать самой это оч. вредно, денег может не быть вообще... и никакрй ритуал не поможет!!!!

Ал
Алла

Кстати, я думаю что перед тем как привлекать деньги, нужно сначала хотя бы перестать их выгонять из своего дома. Навскидку вспоминается только поверье, что нельзя в доме свистеть, иначе денег не будет. А ещё деньги нельзя оставлять на столе, вот здесь например ещё больше всякого такого:
http://charybary.ru/poveria/primetyi-na-dengi-bogatstvo/
Мне кажется, нельзя пытаться привлекать деньги без соблюдения хотя бы основ уважительного отношения к ним.