Александр Котляров

ВОзможно ли совершить магический ритуал на рассорку или отворот если есть только фото женщины а фото соперника нет?

Лилия Крестьянинова

нет ,это невозможно .

Дмитрий Алябьев

довольно сложно это сделать

Владимир Климов

Конечно возможно. все обряды можно делать зная только имя. также мжно сделать отворот от человека кроме определенного (например вас) только по одному имени. вообще их немного отворотов и приворотов которые через фото делаются. важно знать имя

Марика Бородина

Да, это возможно, особенно если живут в одном городе.

Светлана

Возможно многое: рассорить женщину и с каким-то одним человеком, и со всеми мужчинами, и с женщинами, имея фото женщины и данные того, с кем нужно рассорить, не обязательно полные, можно просто имя.

Алексей Максимов

Можно. Если имя есть, то без проблем.