Сергей Сенченко

Ритуал сатанистов или просто вандализм?

Здравствуйте!
По всему кладбищу у нас кое-где расположены часовни или склепы, я точно не знаю как называются. Очень старые.. 17, 18 века. Однако кладбище очень ухоженное, там всегда чистота, порядок и спокойствие. За ним регулярно ухаживают.
Позавчера обнаружила, что ворота в один из склепов сломаны и приоткрыты. Внутри всё оказалось исписанным красными, не знакомыми мне символами, несколько пентаграмм и много семёрок, среди которых перечёркнутые семёрки написанные в ряд. На полу, около алтаря стояла большая красная свеча. Явно принесённая туда, а не оставшаяся с момента "запаивания" склепа 200 лет назад. И самое шокирующее, то, что люди, которые совершили это проломали пол, ловко и умело разобрав каменные плиты прямо над головой покойника, от которого остался только скелет с аккуратно сложенными на груди руками. Атмосфера и ощущения честно сказать очень не приятные. Я поспешила побыстрее от туда уйти. Только всё это до сих пор стоит перед глазами. Хотелось бы узнать, что это могло быть такое.. зачем понадобилось кому-то беспокоить чужую душу... и что могла значить цифра 7, которая явно имела большое значение во всём этом действе. .
или же я просто себя накручиваю и это сделали просто какие-то безмозглые вандалы?

Tatiana Subbotina

Ритуал сатанистов. Надо бы их в следующий раз поленом по холове

Alexey

1) Это не вандализм. Иначе стены были бы исписаны матом, на полу валялись окурки, пустые бутылки и презервативы 2) Это не черные копатели. Те просто грабят могилы, причем тихо и аккуратно. Никаких свечей и семерок. 3) Из 1, 2 вывод однозначный - это ритуал. Теперь разберемся, что за ритуал. 3) Насколько я знаком с сатанизмом, по давним дискуссиям в Фидонет с неким Варраксом, это не классический сатанизм по Ла-вею и Кроули. Но и на классическую церепонимальную магию, по Папюсу - тоже не похоже. Нет 4 стихий, например. 4) Красная свеча - работа на присушку, элемент любовного колдовства. Три семерки - не только бренд известного коньяка "Три топора". 21=3*7 - карта "Мир". Перечеркнутые три семерки - одначают крайгее беспокойство, разрушение мира и гармонии. Вывод: это работа темных колдунов, но не известных мне классических сатанистов. Конкретнее сказать не могу, надо подробнее знакомиться с обстановкой. Рекомендация: 1) обратиться в милицию 2) Обратиться в церковь, и очистить место. Вреда от этого точно не будет.

Юлия Мишустина

Это был вполне себе профессиональный ритуал. .
Чего - вам лучше не знать - проживете дольше.
Накручивать себя не надо. Это разовая акция. Скорей всего больше не повториться.
(Будем надеяться.)

Лена Морозова

Вандалы-это группа людей, умышленно уничтожающие культурные и материальные ценности. То, что Вы описываете "вандализмом" не назовёшь. А значит, Вам, обычному человеку, не стоит проникать вглубь всего происходящего.

Антон

магическое действие

Евгений

Это некроманты.

Zoka Mister

при любом ритуале не нужно разрывать--так как идет работа с духом. если нарушили могилу, значит для того чтобы забрать череп---для колдовства, дает власть над духом. если могила старая --вопрос кто там захоронен. нет смысла взламывать если простой человек, проще найти череп в морге или на старых кладбищах. смотря кто там похоронен можно понять для чего это было сделано.