Магия

Обряды и ритуалы действуют, миф или правда? Ясновидящая, слепая по ТВ 3 ведь просто актёры или нет?

Зачем показывают программы о ясновидящих? Это ведь бред сивой кобылы, обряды ритуалы, как-то даже любопытно стало, неужели ритуалы и и подобное действительно существуют и действуют?
Уважающий себЯ человек, не станет смотреть российское ТВ, всё построенное на лжи и обмане ))) Мир Магии не связан никак с ящиком абсурда !
Юля Горбова
Лучший ответ
Уже даже перед показом серий Слепая выставляют анонс, что нету сайта бабы Нины, не попадайтесь на уловки мошенников. Эти анонсы я сама лично видела на экране.
А мир магии существует.
Галя Шатохина
Да, действуют. Но, не потому что это какое-то там тайное знание. Каббала (древняя философия - наука о мироздание) учит тому, что каждый человек - творец собственной реальности с собственными ментальными (информационными законами). Согласно теории каббалистов, то что сотворено в отдельной реальности, может быть передано в другую. Допустим, я человек очень чувствительный на энергетику. Если я дам вам задание из своего мира, где чувствование энергии совершенно обыденное дело, то и вы начнёте чувствовать энергетику собственной реальности. Или, я миллиардер, захочу открыть Вам денежный поток. Мне будет достаточно передать Вам одну вещь из собственного измерения, и то, что есть в моём мире станет частью Вашего.
Обряды и ритуалы существуют, но то, что на ТВ3 - это голимый фэйк.
И все там актёры погорелого театра, и баба Нина, и Гадалки....
Это фэйки.
И Битва экстрасенсов на ТНТ - там одни фэйки и шоу по сценарию.
ты даже представить себе не можешь, насколько сильна черная магия) попробуй вызвать низшего духа ночью, когда останешься один)