Сергей Глазков

Какой простой и эффективный ритуал нужно проделать, чтобы желание сбылось?

Хочу загадать желание 21.12.2010 в 20:12 и (или) 21:20.

Саша Бобков

Возьмите чистый белый лист бумаги начертите круг зажгите свечу, желательного того цвета, какое желание, белая=здоровье, красная-любовь, зеленая-деньги и напишите это желание в кругу листа, когда напишите, свечу потушите, если любовь, то пальцем левой ркуи, если другое, то пальцем правой руки, потом в эту бумагу заверните эту свечу и все уберите так, чтобы Вам не попадалось на глаза, в течении года желание сбудется.