Ольга Левчук

Как сделать так, чтобы желание очень быстро сбылось?

У меня желания не из разряда "Срочно! Обязательно!!! " и тем не менее - как сделать так, чтобы желание побыстрее сбылось?
Например: я хочу попугайчика, но мама не разрешает. Идеальным вариантом было бы, чтоб родители сами его подарили его на какой-нибудь праздник в качестве "сюрприза". Ну, и другие.. .
А ещё: иногда пишут, что нужен какой то символ исполнения желания. Что подойдёт агрессивному близнецу-девочке? Спасибо заранее. 🙂

Кстати, у меня есть золотая рыбка.. . Может с ней что-нибудь можно сделать?

Sergei

Когда ты вырастешь и вдруг по глупости решишь выйти замуж, то столкнёшься с этой самой проблемой в варианте как управлять мужем. Те, которые попытаются решать её так как ты пытаешься решить её сейчас, имеют много шансов остаться одной с ребёнком. Доживут до счастливой старости лишь те, кто научится не требовать от мира того, что ей хочется, а при неполучении лезть в окольные скользкие пути магии, приворотов и т. д., потому что всё равно хочу. Умные женщины пашут как лошади, но не руками, а головой. Они создают ситуации, когда например им дарят попугайчика, а не ждут пока это случится само.

Ирина Резниченко

Сейчас милая, выдерну волосинку с бородке со своей. Гулямя, дукр дукр, ну вот, по идеи попугай уже должен кукарекать у вас дома. Не стоит благодарностей.