Татьяна Зыбарева

Что нужно сделать, чтобы мое заветное желание 100% сбылось?

Может кто-нибудь знает ритуал, который действительно работает или еще что-нибудь?
Очень нужно... .
Исполнение этого желания от меня лишь косвенно зависит, т. к. для его исполнения я уже всё сделал, что от меня зависело!
Кто может помочь?

Александра Яковлева

Загадали, представили, что онон уже сбылось, и отпустили. Не сомневайтесь, оно исполнится. Удачи.

Александр Новичков

Открою секрет желание можно поменять на стремление а наивно пологаться на всякий бред типа шаманизм тупо и бессмысленно иначе каждый бы имел все что пожелает!)

@(
@юличка@ (@@@)

Сильно захотеть!

Ал
Александр

Прыгнуть через голову и три раза похлопать в ладоши

Дмитрий Черепанов

Нужно просто работать, и учиться, а не в "гадалки" играть.

Ирина Тройнина

Свято верить

Марианна Смирнова

Мне кажется если судьба, то невозможно. Сколько не спрашиваю у магов никто помочь не может, хотя желание более чем реальное..

Юленька Сидорова

Нужно просто очень-очень хотеть и когда нибудь желание обязательно сбудется

Кирилл Павлов

как только вы о нем забудете немного. оно исполнится. Удачи

Андрей Семенков

Стремится к своему. И оно сбудется.