Сергей Ивлев

как загодать желание что бы оно на 100% сбылось аааааааааа???

Галина Маслова

Вам нужно загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы Вас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 9 декабря - в 9 часов двенадцать минут, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 декабря - в 12 часов 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя , что оно уже исполнилось. Например"Хочу устроиться ...(называете куда хотите устроиться на работу и представляете) в течении декабря." И Ваше желание исполнится. Удачи!

Сергей Качалов

Есть ритуалы. Множество.

Серега Кресников

загадать желание за 2-10 сек до того как оно сбудеться. . а по другому ни как.

и ни какие Ритуаллы на 100% не датут вам то чего выхотелибы. . даже если душу продовать и то есть вероятность того что желание не сбудеться.. . а вот душу вы свою уже не вернете !)