OK
Olga K

Как сделать так, чтобы желание сбылось?

Я очень долго хочу исполнения этого желания. Оно вполне реально, скорее материальное, но не требует ни копейки. Я каждый день прокручиваю много раз в голове исполнения этого желания, постоянно думаю о нем. Но сама исполнить его не в силе, нужна помощь другого человека, при том он этого не хочет, думает что ему от этого будет вред, хотя я точно знаю, что это не так. Помогите пожалуйста, как мне переубедить человека? Я знаю план исполнения этого желания, но мне не в силах исполнить его.

может есть действующие заговоры или ритуалы?

Марина Бычкова

составь план, подумай о запасном плане. еще раз все просчитай, и начинай действовать.

напиши мне поподробнее если хочешь, о своем плане, что ты хочешь, я посоветую более подробно как себя вести и сделать чтобы план стал реальностью.

Александр

Главное, очень захотеть!!!