Татьяна Брызгунова

как сделать так чтобы желание сбылось? если это не то что можно купить или приобрести за деньги

Полина Олина

подчини свою волю, стремление, действия для его выполнения, Получи совет от опытного

Случайный Прохожий

2 варианта. Либо перестань хотеть и на зло забудете либо сильно хоти)

Александр Плаксин

если вы религиозны, то молитесь и просите у Бога. Если нет, то посмотрите фильм "Секрет" - там именно все советы по вашему вопросу.

Татьяна Кузьмина

начни что-то для этого делать, одного желание не достаточно.

Наталья Подзигун

Стать достойной того, чего желаешь

Shurikvmb Shurikvmb

как правило всё самое прекрасное случается неожиданно..)) Я например, когда видела падающую звезду, у меня всегда всё сбывалось, правда я напрочь забывала об этих желаниях, и при исполнении вспоминала, а воообще забудь о том, что желаешь.... просто живи как живёшь, и увидишь что в один момент исполнится именно то, чего ты ожидала =))