Анастасия

Что нужно сделать, чтобы осуществилось заветное желание?

Елена Тупикина

Воплотить в реальность

Марина Петрова

если именно с помощью магии намерены исполнения добиться, то есть несколько серьезных и проверенных обрядов. работает мастер над ними естественно. в общем там много нюансов. но возможно.

Константин Чеклецов

Сильно захотеть

Наталья Катина

как говорила аудио студия "Союз" (если кто ее помнит) радость от низкой цены длится меньше, чем разачарование от низкого качества! и если уверены что оно точно заветное и принесет больше благово чем плохово, то не выпускайте его из "виду"! и оно-сбудется!

Алёна О

Чтобы желание-сбылось, никому не следует об этом рассказывать. Ведь, недаром
говорят: **Расскажи, хоть, кому-нибудь, о своём желании-и Бог посмеётся над тобой**.

Ев
Евгения

Верить, даже представлять себе, как ваше желание уже сбылось.