Димас

Вы воплощаете в жизнь свои заветные желания? :))

ЗАКОН ШЛАГБАУМА Штеренберга
Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление. :))

Сергей Нечепоренко

Пытались объяснить что такое "намерение", но не смогли...

Дмитрий Лапин

Неудачно. То гранаты нет, то Политбюро на трибуне не собирается.

Светлана Агапова

постоянно, всё что хочу сбывается, потом сам жэ от этого страдаю. теперь вообще ничего не хочу

Оксана Мартынова

Класс! ! То есть я должна быть непокалебима.... Рабочий день закончился- пошла ВОПЛОЩАТЬ!!!!

Lena

Они сами воплощаются))))