Леночка Панова

Назовите 5 своих заветных желаний

Дмитрий Ионов

Парашют, девочку любимую, машинку хорошую, здоровья, как сейчас, и чтобы все люди подохли к чёртовой бабушке на всей планете.

Таня Гусарова

жрать, срать, ржать, мять, трахнуть Сотону

Mihal

быть всемогущим бесмертным богом.... а остальные желания я уж сам для себя буду исполнять)))

Людмила

1. Бить по-практичнее
2. Иметь пару десятков тысяч денег
3. Издать свои книги
4. Найти ту самую, с которой можно интересно говорит хоть до скончания века
3. Бить законченным оптимистом
Ну список можно продолжать ...

Анна Сердюк

Деньги, деньги, деньги, деньги и деньги. Все остальное у меня есть, а чего нет куплю.

Аннет К

Понедельник выходной, вторник-выходной, среда-...пятница- выходной, ура выходные пришли суббота и воскресенье)))

Наталья Косарева

Вы я вижу тролить любите.. это все Нечто люьящее пожрать...!

Dmitriy Sytnyk

слетать ещё разок на самолете ТУ-95, освоить пианино, издать книгу, побывать на свадьбе у внука ( ему 7 лет) , увидеть еще раз северное сияние вместе с женой ( она не видела)

Марина Бойцова

Сила. Справедливость. Мир.