Сергей Шматов

по фантазируем. если у ангелов есть желания, то какое оно у них самое заветное? 😉

Андрей Андрей

Не знаю, я не ангел.
В себе бы хорошенько разобраться.

Юлия

Йа )))

Анна Сергеева

Нет у них желаний.

Intresni Niobicni

крылья .карательно-спасательные причандалы в шкафчик и в отпуск

Светлана Лисковая

Если вы имеете ввиду ангелов, которые сидят у вас на плечах, то желания у них разные.. . на правом плече, ангел хранитель хочет, чтобы вы не попали в беду.. . А на левом плече ангел вас всячески искушает.

Евгений Никитин

Только одно - в точности исполнить волю Создателя.

Юрий Самотолков

познать тайны Божии, видеть больше Божьей Славы.

Александр

При крещение дается Ангел Хранитель
Ангел-значит Вестник
А желание одно-чтобы мы не отступали от Заповедей Христовых, ходили путями непорочными!

Виктор Клыков

ну предположим нет у них желаний,

Роберт Роберто

Стать человеком, распрощаться с опостылевшим бессмертием. ведь то, кто не может умереть, не может и в полной мере радоваться жизнью. Для сверхчуществ недостижимо простое человеческое счастье. Не ощутив боли и печали, нельзя понять всей красоты счастья и радости.

Маня Киула

иметь свою волю

Паша Лапеев

смотря какие Ангелы, Ангелы Бога святят Его и выполняют Его волю - это их желания,
ангелы - бесы исполняют воля сатаны и уничтожают людей и это их желание

Дина

Забросить к черту этот райский труд занудный
пойти туда, где учат в шахматы играть

Eugenia Sokolova

Это смотря у каких Ангелов, у Ангелов Света или у падших ангелов? У Ангелов Света все желания и стремления направленны к Богу. У падших ангелов направленны к небытию, которого они никогда не достигнут. Призванное к бытию в небытие не возвращается и в этом вечном ниспадении будет их вечная мука.