Религия, вера
К каком обществе Вы желаете жить? На сколько реально ваше желание и чем оно обосновано?
Хочу жить под правлением справедливого Божьего Царства.
В Царстве Божьем хочу жить.
Меня устраивает моё общество.
Irina ***
Тогда должны будете принять и его будущее.
С ув.
В адекватном мире, без религии, обоснование в том, что не хочется б*(ьше мракобесия, которое влияет на общество, ну и как мне кажется, вполне это реально, есть же Чехия, Да6ия, о6и избавились почти от религии, значит, всё же есть возможность не утрачивая адекватности отойти от религии.
в любом проживу
Irina ***
Да, но не у всякого сообщества одно будущее.
С ув.
В адекватном) без религий, и прочей грязи)
в том, каким оно должно быть изначально.
Без бед, болезней, несправедливости...
В гражданском обществе:)
Гражданское общество — это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся некоммерчески направленных ассоциаций и организаций, ограждённых от прямого вмешательства и произвольной регламентации со стороны государственной власти и бизнеса, а также других внешних факторов.
Гражданское общество — это один из гарантов соблюдения прав человека, совокупность общественных отношений вне рамок властно-государственных и коммерческих структур, но не вне рамок государства как такового. Развитое гражданское общество является важнейшей предпосылкой построения правового государства и его равноправным партнёром
Ольга Сметанина(Кулешова)
рассмешил. У человека живущего в стране дураков, могут быть только дурацкие мысли и желания.
В общество, о котором мечтали коммунисты"человек человеку - друг, товарищ и брат!"
Идея из Библии. Так изначально Бог задумал. В Библии же и написано, что так люди и будут жить. Когда власть поменяется на Божью. Кстати, по пророчествам - очень скоро.
К сожалению родился в дерьме, а жить как иные червяки в яблоках, грушах- природа не позволит.