Религия, вера
Зло в мире не по воле Бога.а против,но Бог знает как с этим справится.Вы знаете волю Бога?Какое Его заветное желание?
Здравствуйте. Создав первую человеческую пару, Бог поселил ее в земном раю. Он хотел, чтобы они вечно наслаждались жизнью на земле. Его намерением было, чтобы они распространили свой рай по всей земле. Это видно из указаний Бога для них: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28). Да, целью Бога было, чтобы с течением времени вся земля была подчинена праведной человеческой семье, живущей совместно в мире и счастье. Несмотря на то, что первая человеческая пара стала непослушной Богу, показав тем самым, что она не была достойна вечной жизни, первоначальное намерение Бога не изменилось. Оно должно осуществиться! (Исаия 55:11). Библия обещает: «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29). Библия часто говорит о мероприятии Бога дать людям, которые служат Ему, вечную жизнь (Иоанна 3:14—16, 36; Исаия 25:8; Откровение 21:3, 4).
1Тим. 2:1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
Asem Abildenova
Немного помогу старшему научному сотруднику.и мне нетрудно и все есть для этого-способности.В Откровении в двух последних главах очень наглядна картина Его заветной мечты и цель достигается.Эта книга Откровения.как собирательный образ всей Библии правда аллегориями ,но при желании все открывается.Две главы это как в любой книге идет завершение и итог всего что рассказывалось во всей книге.Бытие как вступление к плану Божьего домостроительства.Вам будет понятна раскрытая нить моих рассуждений.
у тебя Исюся рыжий
Asem Abildenova
Я вижу только красивого и с чистой со счастливой улыбкой мужчину,скорее всего русского происхождения.
Чтобы всё спаслись. И познали истину.
Чтобы Земля стала Раем.