Религия, вера
Мое желание, как вам оно читайте внизу?
Хочу чтоб меня положили в гроб и закопали и был наверху маленький памятник, не каких больше обрядов, цветов и т. д что бы не было, этого я хочу когда умру.
Пиши желание деду Морозу.
Скромно и достойно.
Так оно и будет, ты ведь не знаменитый артист, охапок цветов на могиле не будет
Никак. Не о том помышляешь...
нормально, скажите ваше желание своим ближним, не вижу проблем. Это не важно, как вас похоронят.
Важно в каких вы взаимоотношениях с Богом, потому что от этого зависит ваша вечность, на земле то мы живем временно и весьма недолго.
а я о кремации мечтаю
Спаси Господи...
а те не все равно будет, кто и как будет тебя обсуждать... типа: сматри какой уродский маленький памятник.. аахаха.. ( ну так обычно не бывает)
Любовь Радзевич
Блин, тогда без пямтника
Еще завещай родственникам,
чтобы устроили на твоей могиле
бесплатный незапароленный ВайФай!!!)))
У тебя всегда будут посетители!!!)))
Не будешь скучать в гробу!!!)))
чтобы устроили на твоей могиле
бесплатный незапароленный ВайФай!!!)))
У тебя всегда будут посетители!!!)))
Не будешь скучать в гробу!!!)))
Любовь Радзевич
Хочу уеденения, Так что лучше вообще даже памятника не ставить.
вполне "дурацкое" ...
соответствует ...
лучше без гроба
Аминь!
кремация - лучше . уж наверняка чтобы никогда не перерождаться тут . хотя скорее всего меня закопают ...
Твоё желание - розовая романтика.
Но, если бы ты знал, как смердят и воняют покойники в гробах в земле, как покойники особенно весной плавают в своих гробах от снега, который таит и наполняет гробы, то твоё желание сразу бы испарилось, в каком говнище ты собираешься лежать! А это такое говнище - быть похороненным. Фу.
Исполнено!!!!
Тупой пипец.
Тело в земле- привязка души, что не в силах, уйти к Богу.
А сверху ещё и памятник, чтобы живых, привязать к мертвецу.
Если ты-дитё не образованное, не прекратишь писать взрослым людям оскорбительные комментарии в сообщениях, я думаю твоё нынешнее желание очень скоро осуществится, покупатель хренов, пройди мимо если мозгами не много не допонимаешь и ещё прекращай заниматься ху-ёй- иди книжку читать и спать, а завтра опять в школу.... и т. д))) без обид