Маргарита Зозуля

Что нужно сделать, чтобы желание осуществилось?

На Новый Год я загадала, чтобы моё желание исполнилось весной. Весна наступила. А желание всё никак не исполняется. И вот я подумала, может быть дело во мне? Может быть я что-то не так делаю? Посоветуйте, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы загаданное желание осуществилось?

Тигран Кобегкаев

Во первых Намерение не чёткое, во вторых если загадываете желание, оно должно видеться уже Исполненным, в третьих, желания ни когда не исполняются на Человека, а только усугубляют дальнейшую жизнь. Помните об этом.

Азамат Аликулов

Чтобы ВАШИ мечты и желания сбылись-
не надо НИКОМУ об этом рассказывать.
**Если хочешь, чтобы БОГ посмеялся над тобой-расскажи, хоть, кому-нибудь о своих желаниях**.

Гульсина Ашурова

Нужно действовать, а "не сидеть на печи и ждать с моря погоды! ".:)

Дмитрий Стамболи

Сосредоточиться на одном реальном желании и не говорить никому.