Та
Татьяна

как сделать терадь желаний

Виктория Ковалева

http://beautyindetails.ru/volshebnaya-tetrad-zhelanij/
здесь довольно доходчиво написанно.

Виталий Петренко

Про тетрадь не слышала, а вот карту знаю как. Нужно вырезать из журналов что хочется, например, новой любви. Тогда ищете пару какую-нибудь, держущуюся за ручки, ну или целующуюся. Если например, путешествие, то вырезаете интересцющий вас город или страну.
Еще знаю такой способ, может быть и он, потому, что ведется в тетради. Нужно в течение 21-го дня писать свое желание в тетради, каждый день с нового листа и по 21 раз. Желание должно исполнится в иечение 21-го дня.