Ka
Kaina

Подскажите пожалуйста как быть? Есть вот ситуация, есть желание кое-что сделать, не будет ли вреда?

Вот говорят, что человек по Судьбе предназначается, она мол сводит и т. д. А если сейчас нет личной жизни, но одной как-то поднадоело уже, можно ли обращаться в брачные агенства или на сайты знакомств чтобы "ускорить" самой этот процесс нахождения человека? Не сидеть же и ждать? Тем более мне уже не 15 лет, 29 января будет 24 года, детей и семью хочется как и у всех нормальных людей. Вот не будут ли такие обращения к выше указанным способам вредоносными для меня? Например сведёт меня сваха с мужчиной, я ему понравлюсь, а он мне к примеру. . не очень, но я всё равно соглашусь с ним на отношения чтобы одной не быть - будет ли от этого вред какой-нибудь? Алина. 29.01.90

Федя Вася

Надо воспользоваться брачным агенством и вреда от этого не будет.

Не преувеличивайте влияние иллюзорной судьбы.

Мы судьбу своими руками создаём .
Что посеем, то и пожнём.

А в отношении того, что он вам не понравится, то это говорит ваша неуверенность в себе.
Вы свободны в выборе, никто вам навязать партнёра не может.

OK
Oybek Karimov

надо Богу молится и будет тебе муж такой какой ты хочешь, только надо молиться часто в день по 50 раз может и больше