Елена Шувалова

Как поменять ситуацию и можно ли что то сделать?

купили муниципальную однокомнатную в бараке квартиру в 2000 г, в ней был прописан человек за которая вышла фиктивно замуж, через 10 лет он заявил права на эту квартиру, суды мы проиграли.

Towards Todeath

Жить дальше, в городе вам не судьба, может стоит купить в деревне и жить там? В следующий раз делайте всё по совести, обман до добра не доводит .