Николай Виноградов

Что лучше сделать в такой ситуации?.

Пишу книги, денег это совсем не приносит, да и не ради денег.. Вот, решил показать свои труды в ЖЖ. Как лучше расскрутить сиё чудо? и как сделать лучше ЖЖ? советы?
ссылка- art-samborsky.livejournal.com/
п. с. не надо линчевать меня как спамера, я реально жду совета.

Танечка

ну что бы приносили деньги я знаю что надо делать 1.надо распространить ваш сайт на других всякий сайтов как: сайт книги детские продукты и игры (обязательно рекламку какую небудь сделайте и выложите на сайт мама ребёнка пожет заинтересоваться) 2.оформление. преукрасте немно сайт. 3. самое важное писать книги так что бы реально затягивало было интересно.!

Равиль Туйгильдин

Хороший рассказ, жалко, что нет окончания ((( А вот как раскрутить, Увы книг не пишу ((( Спасибо Вам, что есть люди которые пишут рассказы, а не всякую ххх .