Elena Mamayeva

Ситуация прикольная.. Что бы вы сделали?

Выносите мусор вечером в мусоропровод, а там стул стоит, ну, а на нем полным ходом, просто в экстазе люди сношаются. Последний этаж высотки. Подняться выше некуда, а ниже мимо проходить надо, а в ведре рыба"завоняла".

А я пульнула пакет с мусором в сладкую парочку! Достал разврат везде! Вот такая я злая! Баба вскрикнула, мужик матюгнулся и усе закончилось! Потом соседи убрали стул! Наверное, тоже картину наблюдали!

Настена Сенина

а бы вмешалась с воплем "Не ну совсем о.. ели! ")))))))))))))))

Ангелика Дашкина

Прошла бы мимо. Пусть их инфаркт стукнет. Мне важнее - рыба же завоняла.)))

Елена Коленько

Вытащила бы пакет из ведра (у нас весь мусор в пакетах) , поставила бы где-то рядом с парочкой, и, сказав: "Как закончите, выбросите в мусоропровод", удалилась бы. Ну не мешать же людям!

Оксаночка Анпилогова

спокойно прошла бы мимо, бросив реплику, типа "если мой ребенок увидит- ментов вызову".
Не должны люди так борзеть

Анастасия Камакина

Я бы точно сказала "Не помешаю? " и пошла бы мусор выкидывать.

Дмитрий Грачев

Фиг с ним, с этим мусором.. .
Сгоняла бы домой за семечками и стулом, устроилась бы рядом с комментариями...

Petr Podsvirov

подожду)))) погляжу.... мож подскажу что))))

Марина

подпилила бы ножки у стула.. ибо не фиг сношаться, когда другим прописан половой покой.

Настенька Бурсикова

улыбнулась бы и сказала- " ребят, а вы рыбки не хотите?)))) "

Алексей Казанцев

я бы ведро возле них поставила. пусть нюхают)))))))))))))))))))

Alekc Murahow

Ну я бы прошла мимо. У них свои дела у меня свои. Пусть им бы было стыдно, а не мне.

Firdavs Muhiddinov

Продолжайте не останавливайтесь, я быстренько....

Станислав

Выбросила бы мусор и пусть они думают, а мне по фиг что они там думают и делают)))

Сергей Леонов

Присоединюсь.

Юля Морозова

если они сношаются в людном месте, значит они должны были быть готовы к появлению людей, и к тому что их увидят. В конце концов я всегда За страсть, если людей приспичило, то почему бы и нет. Я бы молча, без слов выбросила бы пакет, и быстренько ушла, без комментариев.

Holod

Ребят, я вам так завидую, что даже обратно мимо вас пройду

Ев
Евгения

"я вам не помешаю, если мусор вынесу? "

Лариса Никитенко

Пошла бы мимо, мусор выкидывать. Проходя поинтересовалась бы "не помешаю? "

Екатерина Бурцева

дала бы им закончить

Марина Варбанская

Молча бы мимо прошел бы и ладно...

Ва
Валентина

скажу "совсем ничо не умеешь смотри как надо!!! ")))

Nastya

В плохом настроении - сделала бы то, зачем вышла, не глядя по сторонам. А в хорошем... -у меня уже давно нет и не будет хорошего настроения, так об этом история умалчивает.

Рома Новиков

не ловкая ситуация, оставлю пакетик, попозже приду выкинуть

Gala Voronsova

даже в страшном сне такого не представить)))) плевать на парочку, пошла бы рыбу выкидывать))

Игорь Пягай

убежала бы нафиг и ещё неделю в шоке ходила

Ас- Строй

и че? иди и высыпай, они ж тебя не заставляют остановится и смотреть и советов не спрашивают
был случай в лесу на тропке, обшел и все))

Денис Димитриев

я бы разогнала. Ибо нефиг разврат в моем подъезде устраивать. Пихнула бы ногой стул вместе с ними. Я бы реально так сделала

Анна Баринова

А сколько там было людей и какого пола?

Алексей Кочетков

Попросила бы не кончать, пока я за камерой сбегаю.

Яна Пушкина

оставлю ведро у двери, подожду пока они закончат
вообще ппц конечно (((

Светлана Селиванова

ну, что ж вы так! и сам не гам, и другому не дам! !
люди в экстазе! ! когда еще такое случится! ! это же прекрасно! ! ну, не было у людей другого места!! а вы все испортили! ! разврат достал, ага!! !
моя подруга, сильно желая секса, но его не имея, выгнала свою подругу со своей кухни, когда та с парнем там ...потому что завидовала!!! !
подумаешь, общественное место! вечер же, и последний этаж..

Alexalex

Завидуй молча, что других хотят, а тебя - нет )))))))))) хахахааа
Я бы только посмеялась )))))))))

Диана Сердюк

ну.... я так думаю.... каждый должен своим делом заниматься.... если я пошла мусор выносить - то, значит, надо доделать это дело до конца....