Прочие дела домашние

Любители чая, предпочитаете прикольные кружки или вы за классику?

из этих мне понравилась с жирафом
да, я могу и прикольные купить, мне все равно, лишь бы мне она понравилась, кружек у меня много, есть и новогодней тематикой, стеклянные в горошек, зеленые, красные, с дулями, хочу с лепниной, но не могу найти , что-то для души
Александра Золотухина
Лучший ответ
Классические.
Но всякие разные и красивые :)
Нюсёнок )))))
Я за классику.
Татьяна ...
Так вопрос то какой то не понятный ---вот я например любитель чая ---а какое отношение к хорошему чаю имеет кружка ???? Ну не понимаю я еще допустил бы речь о хорошем заварочном чайнике ---а так ??? ...ну не знаю
Ольга Разбойникова а где в вопросе вы увидели тему о хорошем чае,
хороший чай и в свинном корыте будет вкусен.здесь вопрос в выборе сырья для приготовления
Инна Лебедева
Всё равно. Был бы чай. Пиалы люблю для чая.
Кseniуa 1234567890
Мне шашечки не нужны, мне ехать.
************* *************
Ровные, без всякой лепнины. Надписи или рисунки какие-то могут быть, но тоже лучше универсально-сдержанные.
за классику "прикольные" = безвкусица и пошлость
А я предпочитаю получать ЧАЕВЫЕ, нежели ЧАЁВНИЧАТЬ
Предпочитаю удобные большие кружки 300-400 мл.
Классика.
Самые обычные люблю. Вообще по этому поводу не заморачиваюсь
Стеклянные. Из них чай вкусный.
Жази Абышева
Обычные
за чистые и новые лучше
Ольга Тивикова
Без лепнины, но с рисунком, сейчас у меня кружка с синими котами Рины Зенюк
Ольга Разбойникова вот такие?, прикольно, жаль, что это не настоящая роспись, а просто пленка наклеена с рисунком
Классику
Елена, кружки для чая лучше классической формы, потому что они удобные в использовании, а прикольные, скорей всего, как сувенир. Но здесь Вам нужно самой решать, если хотите прикольную веселую кружку, то лучше взять кружку не 3D, а со изображением на кружке.

P.S. Повторюсь, что здесь вы должны сами сделать выбор, как вам будет удобно пить из кружки. Самое главное, чтобы было удобно пользоваться.
Ольга Разбойникова спасибо, я пью кофе
кстати, сейчас насоветую вам кучу интересных мелодрам