Вот не пойму, одной мне приходится 2,5 кружки заваривать и мечтать о боольшой кружке?
Чайник с помпой (как выяснилось) не то, в нём чай остывает пока пьёшь первую кружку...
Прочие дела домашние
Вам хватает стандартной кружки чая?
Стандартная столовская- это 200 грамм.. для взрослого человека - мало.. а вы купите термосок на 1 литр - все лучше, чем просто чайник
Мне хватает кофейной чашечки. Я не водохлёб. 200 г. чая мне много....

***aidana** Kurmanbai
Да Вы вообще инопланетянин.
Стандартная для меня - 200 мл. И то могу не допить.
Пью мало чая, хотя вьiбор дома большой. Предпочитаю кофе.
Самое главное про памперсы не забывай!
…чтобы с мокрыми трусами не ходить))
***aidana** Kurmanbai
Это алкашам вроде тебя актуальнее.
У меня чашка поллитровая.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня есть кружка 0,5 л, удобная, красивая, с цветочками. Фарфоровая или керамика, давно покупала... сейчас таких не вижу в продаже.
я чай не пью
Пью чашку 150 гр не более. Хватает. Из лоханок и супниц мне не вкусно
И мне бы кружку побольше, но привык к одной, в неё и лью, и лью, и лью за день по несколько раз..)) ну купи пивную, пол литра, и пей из неё...они толстые, надёжные... надеюсь..)
***aidana** Kurmanbai
Мне для кипятка как бы...
Нет, не одной. Я уже как-то выкладывала здесь фото МОЕЙ кружки для чая) Она 470 мл. Красивая, фарфоровая. Но ее разбили, поэтому фото сделать не могу ( Но на сайте нашла аналог моей кружки, только моя была с цветочным орнаментом.
Я даже на работе имею такую кружку, только она из Фикспрайса, однотонная, и на ней написано BOSS )) Домашняя была из более тонких материй, и более дорогая)
Я на работе люблю заварить в ней зеленый чай, и уйти работать. А вернувшись, выпить уже остывший зеленый чай, с какой нибудь вкусняшкой.

150/200-граммовой? нет
У меня 300-граммовая, и пью по две кружки на раз.
Я просто беру кружки литровые советские и пью только всеровно даже на пол часа не хватает
***aidana** Kurmanbai
Где Вы их берёте? Есть хотябы фото из гугл-картинок?
Алина Суркова
Ща скину
У меня кружка 470мл мне хватает. Если нет - иду заваривать ещё, в чем проблема?
Больше чая сыпь в кружку
Нет, не хватает

Ебстественно ...
***aidana** Kurmanbai
Ё_нись отсюда об стену, алкогольный энцефалопат.
Нет, не хватает, поэтому покупаю большие кружки.
я и одну не выпиваю
почему мечтаете? ей цена 100 руб, купите и радуйтесь)
***aidana** Kurmanbai
В Окее они некрасивые были, как супница. А у люминарка таких нет (
Ольга Скосырева
можно в других местах посмотреть
запор будет. чай крепит
Нет. Мне никогда не хватает чая. Только прихожу в комнату - кружка уже пустая.
Заваривай хоть бидон, раз такие запросы.
***aidana** Kurmanbai
Так мне не заварка нужна, а горячий чай. Запивать приём пищи в том числе.
А людей с напёрстком в 0,2 я вообще не понимаю.
у меня примерно такие. они по 400 мл. а может и больше. хватает.

***aidana** Kurmanbai
А фирму не вспомните? Или что у них на дне надписано?..
Мне хватает, у меня литровая кружка
***aidana** Kurmanbai
Литровая- это уже целый бидон. Даже в кафехах самый большой стакан 0,5.
Жанар Казыбаевна
Вот остывает это да, термоподставка не справляется с таким объемом, но не в лед))