Прочие дела домашние
А вы чай всегда до конца допиваете? У меня постоянно меньше половины кружки остается, меняю кружку - тоже самое.
Оооооо! Как мне это знакомо- муж с дочкой постоянно оставляют. Чашек 5 к вечеру на столе стоит))))
У меня тоже такая привычка имеется, а все пошло с детства, наверное, чтобы чашку не мыть - надо в ней оставить немного)))
Если я пью чай, то треть кружки наливаю. Я его редко пью.
У меня всегда остаётся одна треть.
До конца выпиваю только компоты и соки.))
У меня два варианта. Либо мне последнего глоточка не хватает, и я несколько раз по инерции прикладываюсь к пустой кружке, каждый раз надеясь, что там еще что-то осталось… Либо выливаю недопитый чай в раковину.
А чаще всего, сначала первый вариант, а после того, как в кружке и после третьего "прикладывания" ничего не появилось, наливаю новую порцию. . вот из новой порции половина и остается) )
Я тоже часто не допиваю, даже незнаю почему, а кофе все до капли .
Айгерим Тажиева
У меня тоже самое:-) Беру кружку меньше опять оставляю, ну раз не у меня одной, значит нормально. Интересно только ПОЧЕМУ?
Оставляю только в том случае, если просто больше не влезает.
до дна.
аналогично.
уже и половину наливала- всё равно пару- тройку глотков оставляю
Надо теперь чай поменять
У меня тоже самое часто!
А мне постоянно мало!
Не допиваю, но потом люблю прийти и холодненький чай допить, даже специально на утро себе кружечку делаю, что бы утром сразу попить.... Пью только чай, воду и кофе вообще не пью....
чаще всего я про него забываю :)
у меня тоже бывает такое ))