Прочие дела домашние

Девчат, а с чем Вы вообще чай предпочитаете пить: с конфетами, печеньями?

Анна Дихтяр
С разным.
С сухофруктами - изюм, курага, финики
С бутербродом с красной икрой
С печеньем самым простым, типа юбилейного
С сухарями сахарными
С хлебом, смоченным в молоке с яйцом и поджаренным на сковородке, посыпанным сахаром
Галина Витинская
Лучший ответ
Анна Дихтяр Мне интересно: а сметану вы едите?
С мятой. А вприкуску ничего не беру, и так вкусно
я чай не особо люблю. если пью, то просто с сахаром. я вообще еду не запиваю
Блин, какой выбор - к кому бы зайти чай попить )))
Что под руку попадет)))))
Снап !!!!!!!!!!!!!!!
Моя подруга когда на чай приглашает, всегда в аптеке что то к чаю покупает.
Анна Дихтяр Вообще-то я имела в виду совсем другое!
С мятой и лимоном.
А если охота ещё и пожевать - с пирогом или с оладушком.
с зефиркой, с шоколадкой, ну или хотя бы с печенькой или конфеткой.... только обязательно с целой:)
Maria Arapu
С пирогами.
Люблю чай без всего, просто чай
Лена Нестерова
Да со всем, люблю чёрный чай с сахаром, к нему бутерброд или выпечка домашняя, реже- печенье. Сейчас вообще не ем такое, на диете)
С хрустящими хлебцами и сыром.
Aseka Aseka
мармелад (только хороший, на агаре), пастила, зефир, грильяж. изредка - заварные колечки с творогом или эклеры. цукаты (особенно из папайи).
но вообще, практически отказалась и от сахара, и от мучного. так что это крайне редкие баловства.
Ольга Рабчук
Анна Дихтяр А дорогие конфеты "Раффаэло" пробовали, покупаете?
я обычно с сахаром
Анна Дихтяр А печенье дома печёте?
и с тем и с другим
Вот сейчас со сгущенкой по пила))
а обычно с конфетками, с булочками
C шоколадками, тортиком либо печеньками. А еще кексами.