это у меня мама с дочей спецы)))))) )
и игрушки и заколки и бижутерию.. и чего
тока они там не хранят-)))))))))
Прочие дела домашние
а коробочки красивые(металлические ) от конфет, печений.. сохраняете .??что в них хранится ??
Не собираю и не храню))) )
Нитки с иголками в шкатулках храню купленных специально под эти цели)
Лекарства - в контейнерах)
Сохраняем) дети там хранят конструкторы, мелкие вещицы, карандаши, я в одной храню свои краски.
я от чая коробочки сохраняю.... потом там Яд храню, чтобы иголки смазывать... МалолиШто...))))))))))))))))))))))))
во-первых, другие коробочки - меньшего размера) )
во-вторых - гостям с собой в них гостинцы раздаю) )
ну и - как у всех - фсякое разное жутко необходимое раз в год))))
Там мое ФСЕ!)))
швейные причандалы
Как что - сокровища - фантики, бантики и другое богатство!
нитки
внук свои тайные и совершенно необходимые запасы прячет)))))))))
Монеты, ракушки с разных морей, морские камушки.
Все в мусор!!!! у меня все в контейнерах-так гораздо компактнее и удобнее.
Я нет, а вот муж.... Это что то! Хранит в них всякую дрянь, на даче червей, чуть ли не по размеру сортирует)))) , а дома всякие крючочки и другую лабуду.
бусы-шмусы всякие, значки и фантики
Строительная мутата - дюбеля, саморезы итп.
пЕчеНьгИ=)))))
Детские карточки, игрушки от киндеров.
У нас на работе мы храним деньги)
И так хлама море .
нитки иголки
пельмени
обожаю любые коробочки. Смотря какая конфигурация у коробочки: копилка, под документы, почтовые уведомления, детские рисунки. Все находит свою коробочку. Иногда очень выручают. Когда надо подарок подарить - использую как упаковку.
разные мелочи на даче, очень удобно
всякую мелочь, бижутерию, игрушки детские от киндера, и т. д.
Письма)))
бисер, ниточки, иголочки)
рыболовные прибамбасы мужа)
конечно...))) у меня там открытки, подаренные на разные праздники
Нет, одну печенку схомячу и остальное в ведро. Я на диете. )))
Каламказ Темиркулова
Зачем еду выбрасывать-не понимаю.