Прочие дела домашние

коробочку конфет раз в неделю можно?

ой ))) ну куда ж без конфет в этой жизни ...мона и нуна
Лилия Зиятдинова
Лучший ответ
тяга к сладкому- недостаток хрома

Наибольшее его количество ученые обнаружили в бразильских и лесных орехах. Немного меньше хрома содержится в финиках, семенах подсолнечника, пшеничных отрубях, дрожжах, зародышах пшеницы, крупах (гречневой, пшенной, перловой и кукурузной). Из продуктов животного происхождения следует употреблять в пищу мясо, говяжью печень, молочные продукты, куриные яйца, рыбу жирных сортов. Полезно разнообразить рацион свежими овощами (огурцы, брокколи, томаты, брюссельская капуста, картофель, репчатый лук), фруктами (сливы, груши) и ягодами (черника и вишня). Овощи и фрукты, содержащие хром, рекомендуется не подвергать тепловой обработке, поскольку после нее количество этого ценного микроэлемента значительно уменьшается. Людям, занимающимся тяжелым физическим трудом, спортсменам, беременным и кормящим женщинам рекомендуется прием витаминно-минеральных комплексов, в состав которых входит хром (Витрум, Алфавит).

Существуют биологически активные добавки, содержащие этот микроэлемент (Пиколинат хрома), однако принимать их следует только по назначению врача.
Gulnara ********
Подарить? Нужно!
Если вы не будете страдать, по этому поводу, то и ажиотажа не будет.
Просто знайте, что вы всегда можете себе это позволить и дикость в желании пропадёт.
Marina Pereverzova
Kristina Koval' Не перди, обормот .
да хомячь сколько влезет.... скоро от тебя будут вопросы. -как избавиться от депрессии и от толстенной жопы.. продолжаю жрать конфеты
Конечно)))
Жри хоть две, нам то что)))
Конечно. И свинной рулькой ещё раз в неделю закусить.
ребята, ешьте на здоровье, пока можете .
( Только о здравом смысле не забывайте . )
Кстати, конфеты и шоколад, в последнее время, практически начисто перестали пахнуть шоколадом . Так ...безвкусно-сладкое изделие ...Это санкции ?
Инна Зверева
Marina Pereverzova При чём тут санкции? Связывать производство шоколада с санкциями могут только куриные мозги... Какой шоколад покупаете, такой и едите, а российский шоколад один из лучших в мире...
Мне! Да, каждый день можно. Тащи.
Три Кита
ДАААА
Коробку нет, конфеты да.
Лиза Королева
манету кинь раз ты все спрашиваешь