Прочие дела домашние
А Вам случалось покупать конфеты (мармелад, печенье, сухари) только ради красивой коробочки?!! ;-))))))
И не только это. Упаковка имеет большое значение и не надо ее недооценивать.
Конечно, и даже нижнее бельё,игрушки, до сих пор некоторые коробочки служат для хранения специй, пуговиц, детской ерунды
постоянно случается)).... у нас есть магазинчик "кофейный домик" называется, мы туда ездим молотый кофе берем свекрови, там как в сказке все ломится от таких вот коробочек и упаковочек со швейцарским шоколадом.... невозможно что-то не купить.. . в детство просто впадаешь - глаза разбегаются ))
Коробочка - это играющий огромную роль стимул для такой покупки!!!
Было такое. Купила печенье в металической коробке по странно высокой цене. Печенье было вкусное, да и коробочке нашлось место на кухне. Я складываю в нее то печенье, которое пеку сама.
да, например на праздник 8 марта
Стараюсь конечно покупать те что вкусные.. . но иногда угадать сложно...)
15 лет назад купила печенье в железной -большой и красивой коробке только из-за коробки. печенье даже и не помню какое было, а в коробке с той поры-нитки, иголки, пуговички и тд и тп. Крышка плотная-уронишь-не откроется, пробывала потом специальные коробки для швейных принадлежностей покупать-всё равно вернулась к своей коробке!!!
Конечно! Когда не знаешь внутреннее содержание коробки, тока так и остается выбирать! =)))
Да бывало и такое! Но иногда было не вкусно хоть коробочка и красивая!
всё бывает... иногда хочешь удивить человека... иногда па разить.... все люди как сороки.... любят красивое и блестящее
Ради красивой девушки доводилось. Я к коробочкам равнодушен
да конечно
конечно случалось
я всегда так делаю!.. .
это очень похоже на брак по-любви....
иногда содержимое превосходит саму коробочку. эксперементируй
Мармелад - ДА! (в железной круглой с лимонными дольками)
Да, а внутри они такими не вкусными оказываются)))
случалось и случается, потому как очень люблю эти красивые коробочки, сладости только из за них и беру, а потом коробочки в дело пускаю или на работе приспосабливаю
Если только в подарок. Только потом жалеть приходилось... Внутри порой такое гов... о.
Периодически практикую так как коробочка (жестяная баночка) без содержимого стоит в разы дороже. А так же новогодние подарки в оригинальных игрушках-рюкзачках и прикольных бидончиках
Да, и не только сладости.
Не всегда то золото что блестит, покупаю только известные кондитерские марки.
На подарок)) )
Неа деньги на всякую фигню не трачу деньги надо в дело пускать чтоб от них польза была....