Прочие дела домашние
А у тебя есть красивая коробочка, в которой можно фсё - прифсё хранить?
нет =(
А где хранится тоже сказать?!))))
нету.. подари!!!!)))
Даааа! Есть, такая вся инкрустированная перламутром, с китаянками в ярких перламутровых нарядах под шикарными банановыми кустами и цветами. Сама коробка - чёрного дерева, лакированая. Внутри - стеклянная крышка. Сама коробка разделена деревянными же перегородочками, составляющими орнамент. А хранится в неееей! Понимаешь, конечно, что не лишь бы что.
Нет (((Но видимо теперь есть шанс получить ее в подарок-14 февраля))))))
Ботагоз Булгакова
Привет)
эх, мне бы такую трёхъэтажную коробочку.. . с балкончиками ещё бы.. . а если на берегу океана - то совсем крутая коробочка.. . и влезет всё...
у меня 4....и скоро 5 придется заводить)
Конечно! Там лежат: золотые украшения, бирочка с ноги сына из роддома, ключи запасные от машины, запасные пуговки от новой блузки ...и еще куча всего нужного....
Нет... хочу, но все никак руки не доходят, чтобы организовать такую коробочку.
Есть ящик где складируются подаренные красивые коробочки для "фсё - прифсё" , не люблю я такие штучки ((
ага, лоджия называется
а у меня шикаркая шкатулка подаренная сестрой, из дерева, изготовлена под "старину" уголки подбиты железом, и вся резная. А храню я там денежки и много золота)) ) остальные вещи - в предназначенных для них местах)
только обычно фсё-прифсё валяется вокруг этой заветной коробочки)))
да, много таких :)
нет.... все по углам, начинаю искать.... время теряю))))))
у меня уже не коробочка, а целый ящик
Да это мой дом!
у меня их 3. Только никому не говори, это секрет!!!!
да) только в неё "всё-привсё"не помещается)
Откуда знаешь, про мой сейф в швейцарском банке????
и называется она - моя комната))