Прочие дела домашние

А какая женщина более красива? Та у которой нет детей, или та у которой есть дети?

Ну там фигруа, манеры....Кака яприятней глазу мужчины?
статистика скажет, что та у кого нет. :)
Лидия Кухаренко
Лучший ответ
Светлана Анисимова а на чем основывается эта статистика?)))
Та у которой нет зубов.
Nadezda Mirohsnikova
Офигеть вопрос (
Вы сами поняли, чего спросили то?
а причём тут дети? или она и правда КРАСИВА или просто нет
Кумыс Мусенова
Женщина либо красива, либо нет. Во время родов ни кривые ноги не выпрямляются, ни черты лица волшебные образом не меняются...
Алёна Сумишина
Женщина... МАТЬ.
Первична любовь к самой женщине. Если мужчина её любит, то полюбит и её ребёнка. И вовсе не важно, мать она или не мать.
Женщина, которая стала матерью - светится изнутри! Вот она-то и приятнее для глаза! По себе могу сказать, что до родов я носила 40 размер одежды, после - 52. Муж стал любить еще больше с 52 размером. И дело все не в фигуре!
Красота понятие относительное.. . Всё зависит от смотрящего на женщину...
это так же как спорить о том кому нравятся брюнетки кому блондинки.... кому худые, а кому пышки.... кому длинноногие, а кому низкого роста!!!! это всё индивидуально.
как бы не была красива из детями или без если ветер свищет в бошке не приходит интерес! шоб понравиться мужчине с пальцев ног и до ушей надо просто быть не глупой и манеры подойдут!!!! СОГЛАСЕН РИФМЫ НЕТ, НО МЫСЛЬ ИЗЛОЖЕНА ДОСТУПНО!!!! так ведь?
Светлана Анисимова ну глупость или ум ность ведь потом обнаруживается))) Встречают по одежке провожают по уму... Я почему этот вопрос задала.. Просто существует стереотип. что когда женщина рожает ребенка. то она становится некрасивой и никому не нужной...
ну этот вопрос можно с разных сторон рассмотреть.... вот лично я чаще встречаю женщин - мам совершенно не привлекательных, может они как мамы офигенные на все 100% , но вот внешность это не последний пункт в жизни женщины, ведь не будем забывать, что мужчина любит прежде всего глазами!!!! а с другой стороны когда идёт красивая женщина, и к стати совсем не обязательно чтобы она была суппер стройной, но вот идёт и от неё исходит обаяние привлекательность и т. п... ребёнок как что то лишнее...
Юлия Коурова у самой небось нет детишек? запомни на будущее ребёнок никогда не можэт быть лишним! и зачем красота и изяшество если душа черства и все мысли токо о себе? дети это нашы цветы жизни, а тот кто их не ростит "из- за нехочу, пожыву для себя" говно а не садовник!!!!
та, которая любима....
Olesia Palagina
Полностью согласен с shynshylla.
та, которая более почитаема и любима-будь там дети или нет, это неважно!