Прочие дела домашние
А вот если молодая женщина 27-и лет, у которой есть ребенок 6-тилетний, ведет себя как 16-тилетняя и +++
встречается с мальчиком 19-тилетним....Нормально??? это не про меня... просто вопрос... хочу понять ханжа я или нет....
Может у ней бешенство матки?))))
Простите. Но вы действительно ханжа.
Неизвестно, как потом ваша жизнь повернётся.
У меня мама была старше папы на 4 года.
Замечательная была пара. 33 года прожили в любви и согласии.
Знаю пару, где жена старше мужа на 10 лет.
Счастливы уже лет 15.И никого это вообще не волнует.
У меня мама была старше папы на 4 года.
Если она на 16 выглядит? Почему бы и нет? Все ж совершеннолетние!
Главное, чтобы она по отношению к своему ребенку не вела себя как безответственный подросток!! ! А остальное- ее личное дело.
а может у них любовь... .
прям сразу и ханжа.. .
у меня муж на 23 года старше- и ничего, живем...
прям сразу и ханжа.. .
Anara Kadyrkulova
Когда муж старше- это нормально, я вот когда жена- это хреново...
Анастасия Езинкова
соглашусь с игорем... когда вашему мужу 73, а вам 50 - это еще красивая пара... а когда мужу 50 ,а жене 73 - навевает на мысль о матери с сыном
Это мужчины нам в уши льют, чсто когда молодая женщина спит со старпером - это нормально, это хорошо, это правильно. А когда спит с молодым - это извращение. Так что ж они, мужчины, не хотят спать со старухами? Им все молодых подавай! А женщины, значит, не должны хотеть молодых мужчин? Они должны хотеть старых, морщинистых, пахнущих крематорием? Почему муж старше жены на 20 лет - это гуд? Что в этом хорошего для женщины? Это мужчине хорошо, а не женщине.
Так что ханжа вы:))))
скажите
а вам есть дело до этого?
не суди да не будешь судим
а вам есть дело до этого?
не суди да не будешь судим
Каждому свое! А может им хорошо вдвоем!
Как говорится на вкус и цвет)))
Оба совершеннолетние-в чём проблема? Любви все возрасты покорны... Ну может просто развлекается, главное, чтоб о ребёнке не забывала, а парню вреда не будет.)))
любви все возрасты покорны!
у дружбы нет возраста!
Нормально=) своего мужа на 3,5 года старше=) Не вижу в этом ничего плохого.. . А что теперь этой женщине закрыться дома и не выходить никуда, елси у неё ребенку 6 лет?? ? 27 лет это ещё не старость=)) А разница в 8 лет - это разве разница???