Прочие дела домашние

Вот навеяно... Ну неужели тут такие ангелы собрались, которые с детьми только переговоры ведут???

Я не говорю совсем про грудничков, и не говорю БИТЬ детей, ну не ужели ни кто ни когда не шлепал детей по рукам(за то что лезет туда куда не надо и не понимает слова нельзя) по губам, по попе????Не ВЕРЮ!!!!
Elenora Gafarova
Кто же хочет даже в вертуальном мире признаться себе что он хуже чем хочет быть. Все мы в детстве получали. Всем нам было больно. Все кто получали бьют своих детей потому что НЕ УМЕЮТ ВОСПИТЫВАТЬ ПО ДРУГОМУ! Не бить возможно - просто изменить эту матрицу переосмыслить и понять себя ребёнком. Понять что бы вы хотели что бы ваши родители делали в данной ситуации. Потом применить это на своих детях.
Елена Николаева
Лучший ответ
Лена Брауэр Вот- только не нужно о всех. Это ваша проблема, у меня ее не было, не битая.
Как в любой другой категории - бла-бла-бла) ) читаю и чую, как много врак)))
По лицу - никогда. А остальное бывало. Но давно. И они все равно этот как шутку воспринимали.
А вот больно бить не приходило в голову. С детства помню, как это обидно и унизительно. И ответить не можешь.
Шлепайте себе на здоровье, ребенок то ваш, только бить не надо это уже не гуманно
Elenora Gafarova Да причем тут я??? Вопрос общий! Просто все кричат в один голос - да я? Да никогда... Ну не верю...
Не шлёпала, хотите верьте, хотите нет
Nino Tcharkhalashvili
шлёпнула пару раз. теперь очень даже слова понимает.
Ольга Титова
Только на эмоциях... А когда начнешь копаться в своем поведении, получается, что сама дура. А ребенок не виноват..
Ваше право не верить, наше не шлепать. Я как то устала доказывать что у меня дети не битые, не шлепанные. Двое уже совсем взрослые и мне за них не стыдно. А одна как то не шлепанная уже 7 лет живет и ничего.... жизни радуется.
Для того что бы не шлепать, нужно подумать: а если вы куда не туда полезете или чего не поймете, а вас за это кто посильнее шлепнет... что чувствовать будете? Вот это и ваш родной ребенок чувствует.
Лена Брауэр
Я не ангел, бывает очень редко по попе могут получить. Лучше слегка шлёпну я, чем потом сильно "шлёпнет" жизнь!
Таня Ерчева
Просто у всех разные дети Я вчера стою в магазине и вижу стоит женщина возле нее сынок 3 года держится за маму ну вот зачем такого наказывать? И мой если в магазин зайдет все бегает сам себе выбирает и попробуй с корзинки вытащи в машине пытались оставить со старшим выходим-и видим дворники работают фары все включения музыка на всю громкость крутит руль и танцует Ну как его засранца не наказать, бывает и шлепаем
Яна Янишена
Елена Николаева Радоваться надо ваш малыш ЖИВОЙ не закомплексованый естественный бесстрашный энергичный. Не всем так везёт. а так ребёнок затюканый напуганый и тд. с ним надо работать.
Елена Николаева Там ребёнок напуганый....
да иногда попадаются уникалы, которым просто задать уже нечего