Прочие дела домашние

Уважаемые родители, вопрос для вас! Если бы Вы однажды зашли в вуз, в который собрался поступать Ваш ребёнок,

но не в день открытых дверей, а в обычный учебный день и, поднимаясь по главной лестнице, увидели бы, что между этажами плавает дым, а у лестничных окон спокойно курят студенты вместе с преподавателями, какими бы у Вас были мысли от такой картины?
Елена Тян
уважающий себя ВУЗ такое не позволит
Марина Брюханова
Лучший ответ
Я сама в нем же училась. У нас курили в туалетах, вместе с преподами. Главная лестница внутри здания, на ней никто курить не станет. А вот на боковых- запросто. И сейчас никто вообще не стесняется. Чем Вас это удивило?
не все то солнышко, что блестит. . ну и мы курили с преподами на крыльце... .
а где-то -переходы меж зданиями отведены для курения.... в вузе. который закончил Б. Н. Ельцин -вот заходя туда лет 20 назад -там ощущался дым очень хорошо
Я б обрадовалась... Мы с дочкой дома часто косячки забиваем!!!! Значит я попалда в нужный ВУЗ и дочка найдёт себе людей по интересам!
Катюша Каукина
и что ?)) Такое всегда было, есть и будет!! !
Если это хороший вуз, я бы не заморачивалась на эту тему
Если ребенок захочет пить, курить и вести аморальный образ жизни - он всегда себе компанию найдет))
Мой бы ребенок туда не пошел.. . Нашли бы другой вуз.
что пора открывать курилку в вузе
если честно-никакие... меня интересует специальность и как котируется диплом института, признан ли он в загранке и куда с ним можно устроиться на работу...
Lilia Lupu
А че ж вы мамаша раньше по лестницами не топали, когда ребенок токо выбирал альма матер? А щаз позднячки метаться! Меняйте отношение!
Главное, чтоб в аудитории не курили, водку не пили и наркотиками не баловались и ученики, и преподы.
Это больше на притон смахивает. Вы адрес не перепутали?
Не родитель, но зная характер своей мамы, скажу за нее. Не видать мне этого вуза, как собственных ушей)
это не МГИЭМ? ))
Показатели курение в коридоре - это воспитание детей и современного нрава общества, а не показатель плохого учительского состава учереждения. Я в свое время курил с преподавателями и в школе и в универе. (пару лет назад бросил курить и отношусь к этому негативно) . Но ничего отрицательного в этом не вижу, если молодые люди общаются в курилке с преподавателями. Мне кажется - это даже хорошо. Преподаватель значит открытый, поможет студенту с где зачетом и вообще социальный человек.