Прочие дела домашние

"Ради красивой встречи из роддома рожу еще "-говорит знакомая, я думала детей не для этого рожают .По вашему мнению как?

Нина Калинина
Мда.. . не зватает людям праздника в жизни... кому нужны эти торжественные встречи из роддома... сел себе в машину и поехал...))
Динара Рахимжанова
Лучший ответ
показуха, бутафория и никчёмный пафос. Это я о помпезной "встрече" из роддома, а не о рождении детей, канешна.
Это она для красного словца сказала.
Известно же, что человек -- кузнец своего счастья. И если для человека счастье в том, как встречают из роддома, да, ради бога, пусть рожает и порадуется тёплой, красивой встрече. Вопрос только: на какой счёт это кончится?
Мне просто очень нравилось состояние беременности (рожала я легко ),
так что из всех высокопарных слов мне больше всего подходит "инстинкт" ))
Так же как и к тому, что многие женятся и замуж выходят ради того чтобы "сделать" (слово-то какое, мерзкое) СВАДЬБУ :)) Хрень полнейшая :))
Елена Шатняя
Скорее всего она просто так ненавязчиво решила похвалиться что ей была организована красивая встреча: ) Шо даже еще родить готова..
Во-первых, из роддома я выползала просто на карчках ((( Болело все (((
А рожают, когда подскажет инстинкт. А некоторые - потому, что так уж получилось)))
Анастасия Тимофеева хмм.. а у меня ничего не болело... Приехала, глянула - пыльно-то как!!! И принялась за уборку...
Кто ради денег, что бы женить на себе, получить содержание от богатого любовника, раньше что бы квартиру побольше дали.... у всех разные причины. Но дети должны появляться в любви и которой ты ты хочешь окружить это маленькое счастье)))
Настя Котова
для продолжения рода