Прочие дела домашние

хочу усыновить ребенка . Родной дочери 15, мне 38. Ваше мнение?

в мужчинах разочарована. потому не хочу ни от кого рожать. А детей люблю
Недавно мои знакомые усыновили чудо ребенка... счастливые.. .
Если есть силы и желание - с Богом!
Баян Кайраткызы
Лучший ответ
Как ни поступишь, всё равно потом будешь жалеть.
А дадут ли вам его усыновить?
Олеся Бычок
в таких ситуациях меньше всего полагайтесь на чужое мнение!!
Лиза Тяптина
мальчика или девочку?
Благословляю - на благое дело.
Зачем вам наше мнение - вы уже всё решили.
Только я бы не стала.
Лет через 5 у вас внучка будет - вот и нанянькаетесь с ней.
А эти 5 лет поживите для себя и для дочки - у неё возраст сейчас такой не простой.
Карина Халатян
Если чувствуете в себе уверенность, что сможете полюбить ребёнка как своего, то вперёд! Вот только сможете ли Вы усыновить, если Вы не замужем, ведь при усыновлении семья должна быть полная ?
Татьяна Ярцева
Маша Ревва ну это не проблема. для этого существует фиктивный брак
Лерочка Весёлая > ведь при усыновлении семья должна быть полная ?
об этом в СК ничего не сказано:
"Статья 127. Лица, имеющие право быть усыновителями

1. Усыновителями могут быть совершеннолетние лица обоего пола, за исключением (...)"
с моей стороны - только аплодисменты!
я считаю, что изменить чужую жизнь (тем более ребенка) - это великий ПОДВИГ в нашем обществе!
Ирина Темченко
я тоже хотела - но никак не решусь - сейчас говорят это недешевая акция. я думаю - надо - как раз дочери сестричка будет
я тоже хочу усыновить кого-нибудь лет 19 :))
Галя Дрюченко
Можно и усыновить. А может попробывать искуственное оплодотворение с донорской спермой? Ребенок свой будет, и в здоровье "папашки" будешь уверена
а усыновленный ребенок разве не от мужчины появился? если вам на это наплевать то просто попросите кого нибудь (с проекта например) зачать ребенка и свалить
Бог в помощь! Удачи и всех благ!
думаю, лучше мнение дочери спросить. в ее возрасте реакция может быть неоднозначной.
Оля Чубка
Все что происходит в нашей жизни -это все не между людьми и тобой и мной, а между тобой или мной и Богом. И как тебе поступить знаешь только ты.
Спроси совет у Матери Божьей, она всем помогает и ни когда, ни кого еще не оставила без своего внимание и без своей помощи или поддержки!
Богородица Дева Радуйся! Благодатная Мария, Господь с тобой! Благословенна ты в женах и благословен плод чрева твоего, И яко же Спаса родила ты душ наших!
Яна Чечет
Заведи себе лесбиянку, лучше фемку, и усыновляй, вместе легче будет, как почти полноценная семья, и секс с девушками приятнее))))
Юля Базаева Кристина Егорова не городи бредятину,охолони....
Усыновите меня, мне 31, я не буду против, и документы все готовы ;)