Прочие дела домашние

А вот лично Вы... до какого возраста покупали детям новогодние подарки-наборв конфет и печенья в красочных упаковках?

Ольга Лукина
Так, это,,, до сих пор покупаю,,, дело то не в сладостях,,,, дело в поступке и отношении,, как хочешь порадовать,,, а уже потом другие подарки, видимо дело в том кто и как воспитан,,,,
Валерия Александровна
Лучший ответ
где то класса до третьего... Потом они выросли!!)
Юлия Журавлева
ни разу не покупала, все надаривают
Никогда не покупали - нас всегда на работе ими заваливали. По 4 подарка на ребенка получалось ))
А в этом году решии просто купить пустых коробочек и собрать подарки только из тех конфет, которые дети любят. Думаю, так им будет приятнее.
Детям 9 лет и 10 лет.
...))) Почему покупала ?
И по сей день покупаю !
И ему ...
И его жене !
...))) В том году выслала потррррррясающую коробку - подарок с конфетами и шоколадом " Милка " .
...Представляешь, сестра ...
К них нет шоколада" Милка " .
А мне в том году тоже подарок новогодний подарили ...прям в коробке !
Так смешно, приятно ...
Тепло ...
;-) Очаровательно .
Ольга Лукина У них много чего нет
Шоколада фирмы Калев,конфет фирмы Лайма...
Эх...бедная страна...Америка::))
10 лет сыну пока покупаем)
Старшей 13, среднему 12 - мы не покупаем, мы получаем на них подарки, я, муж, бабушка, дедушка, потом гости приезжают, и все с наборами.. . Елки (в этом году не пойдем) , школа, сад.. .
У нас было больше 60 наборов на праздники (на 3х детей) . Ели до сентября...
Ольга Живага
и детям покупаю, и мужу, и маме. и все радуются.. . как дети. главное - ощущение праздника
Burul Umetalieva
киндеры -новогодние наборы покупаю))))
нам и так дарят, а себе прошу спецом подарить люблю больно это дело
Ainura Bekenayeva
и так задаривают . и от школы, и от администрации города, и с районной елки, и с работы родителей
Аня Аксёнова
ни разу... не считаю это подарком..
Алина Луцик
Kulikova Marina Бедные дети ваши.Эмоционального праздника нет.у них
Алина Луцик Ну да.. раз в год конфетки им не дарят)) пойду пожалею...
Муж дочкам до сих пор покупает, хотя у нас уже и внуки есть, это семейная традиция!
никогда не покупала
А вот лично я покупал такие подарки лет до 35... :-)))
а потом детки повзрослели, наслушались в школе разного и ...))
родителям давали подаркидо 16 лет детям, а сейчас я выросла и покупаю себе сама (как то хочется себя порадоватьи побаловать)
у нас на работе до 14 лет дают. вот всем детям до 14 лет и дарим
Ольга Крот