Прочие дела домашние
Как вручить ребенку новогодний подарок?
Под ёлку. Пусть утром, когда Вы спите, найдёт и разбудит Вас радостным криком! :)
Положите ночью его под елочку
под ёлочку положить
На Красной Площади под бой курантов.
Положить под елку или под падушку.
положить под ёлку!
В 12 00 под ёлку )))
положите по ёлочку
кладется под елку в ночь с 31го на первое
Под елочку, конечно)
Можно еще утром в кровать засунуть, просупается- а там подарок) Здорово же!
под ёлочку спрятать..
можно положить под елку, но лучше нарядиться дедом морозом ( условно ) и подарить. Ребенок если даже узнает вас, все равно будет рад получить подарок от персонального деда Мороза
завязать ребенку глаза и сыграть в игру холодно-жарко. Где жарко - там ПОДАРОК!
Момент упушен! Надо было утром с балкона достать при нём чтоб он плдумал, что это Дед Морз принёс! Вот так!
Под ёлку пака он спать будет))))))
под ёлочку спрятать пока он спит
Смотря сколько ребенку лет, и какой подарок, но лучше всего под елочку и сказать о дед мороз приходил=)
Под ёлку когда он спит!
под ёлочку мне родители всегда так делали!
Ну что за поколение пошло страшное! Я со своим бамбасом и то не так страшно выгляж как те кто не знает такие вещи! А Джа мне седня утром целый куст нанжубаса приволок! Я так рад! Подожгу сегодня елку, подарю бомжу метелку! И все это радости Растафарая!!))