Прочие дела домашние

Вы тоже в качестве новогодних подарков приготовили в основном конфеты?

А что? Сладкои приятно)) ) Моя давняя мечта слопать 2 кг конфет)) ) Но (( У меня беременность и можно вообще себе заработать что нибудь сладко-противное. Нынче мы подарки комплектовали сами: получилось намного дешевле, чем заказывать готовые: 15 рублей стоит коробочка под подарок, вместимостью 1 кг. Далее: идем в магазин, где продают конфеты на развес. Выбираете по скажем 8 штук конфет, какие нравятся: у меня получилось общая масса конфет 1,5 кг, все это вышло на сумму около 150 рублей. Берем для сравнения каталог подарков: подарок на 700 грамм стоит 195 рублей, пакет на полкило 150 рублей, подарок на 1,200 стоит уже под 600 (правда упаковка там подороже, жестянка) . Зачем переплачивать за упаковку, когда она не является сутью подарка. Ну, то есть является, но главная не она))) ) Вот такой у нас личный опыт.
Ирина Фиалковская
Лучший ответ
Нет. Только детям св. Николай и дед Мороз на утренниках в школе приготовили наборы Милки, но там еще и милые вещички полезные были)) ) а в новогоднюю ночь принесет дед Мороз детворе, помимо прочего, печенье, упакованное в жестяную музыкальную шкатулку в виде старинной машины.
Нет. вообще ни когда не дарю конфеты.
Катя Пушкаш
Нет, конечно) не послевоенное же время) к тому же современные конфеты есть--травиться только. Наша семья друг другу приготовили всякие приятные разности))
Из-за финансового кризиса я вообще ни каких подарков не готовила ((
Но взрослым конфеты дарить бы не стала
Алла Усатова
неа.. . еще и не думали о подарках.. .
видимо играет чувство "как рак свиснет на горе" =)
Mi
Miss
Я вообще не понимаю такого подарка ребенку. Раньше, может быть, дефицит был с конфетами, сейчас-то его нет, а привычка, как говорится, осталась. Что может быть вредней конфет для ребенка? в таком количестве??? ?
Поэтому моему сыну дед мороз принесет много игрушек, а конфеты у нас и так всегда в вазочке есть.
Пакет с конфетами - это для детей обязательно! Плюс что-то ещё!
Я ещё ничего никому не приготовила, но знаю точно что это будут не конфеты.
Оля Тюрина