Прочие дела домашние
Девы! А вам можно, в качестве новогоднего подарка, под елочку кастрюлю поставить? С бантиком на крышке))
Тогда получите в ответ сковородку) )

Нет уж...)
Буду очень рада кастрюльке, особенно радует фирмы цептер)) ) такую и не одну можно))
можно) поганенькую только) а то хороших хватает, а у собаки вторая сломалась (под воду которая) , и из тех, что есть - жалко какую-либо ему отдавать. в чем попало сейчас пьет... то из детского бассейна, то из ведра дырявого....
Ну нет.. . Уж лучше ничего)))
тогда я согласна на набор кастрюль! или мультю!
мама мне собраась на др и днюху совместно подарить мультиварку. я конечно не в восторге от кастрюль, но ладно, не обижусь
можно) ) но внутрь чего-нибудь напихать, что бы не пустая была))
вот чё-чё, а от этого добра не откажусь! только хоть конфетку засунь на донышко, чтобы не пустая была! А тебе тогда утюг!!!!
Алена
Да конфетка - не вопрос!))
можно. Можно и не одну. А так же можно полотенце и постельное белье положить.
А чо.. , вон у Цептера кастрюли 700 баксов стОят. Я бы согласилась.
Можно, конечно, и кастрюлю, литров на 5, и деньгами плотненько набить, предпочтительно в крупных купюрах
ага, мультиварку желательно)
Только если кастрюля очень и очень красивая. Мне кстати бабушка на день рождения кастрюлю и подарила. Правда, обычную.
Если в кастрюльке будут денежки или золото-брильянты, то я согласна. И вообще почему именно к девам такое отношение?)))
Алена
Ну, вспомнилось: "Милая, хочешь, я подарю тебе эту звезду... ")))