Прочие дела домашние

Вы в экстримальных ситуациях сразу соображаете, то нужно сделать?

Я например знаю, что если решение нужно принять незамедлительно, то я становлюсь тупой как овца, наверно поэтому я никогда себе не позволю сесть за руль
Сама удивляюсь, но сразу, никогда не паникую в экстремальных ситуациях, решение принимаю интуитивно, быстро и правильно, как показывает анализ постфактум. При этом в обычной жизни раскачиваюсь долго, вся в колебаниях, и решения принимать не люблю, предпочитаю, чтобы сама масть к-нибудь легла...
Надежда Петровна ===
Лучший ответ
скорее да чем нет однако
Zhuldyz Zhaparova
Конечно сразу. . Сразу после часа раздумий. . :)))
я не была еще ни разу в настолько экстремальной ситуации, чтоб понять, как я среагирую.. .
но обычно, если возникла проблема - звоню мужу, пока он все разрешал... вот такая я беспомощная)
Да, сразу действую... Вот Евгения Григорьева (ответ выше) про себя, ну прям как про меня написАла
У меня паника минуты 2- 3, потом начинаю действовать быстро и чётко.
"Отходняк" наступает когда всё уже позади...
Любовь Синенко
Я в случае паники бегу за помощью, потому что сама решение принять не могу.
. Лилия .
я тож тормоз
у меня наоборот. ..я сразу делаю, но только потом думаю. я однажды так ребенка спасла который повис между электричкой и пероном.. пока все бабы визжали я его подтянула.. потом правда руки тряслись когда сообразила, что он мог упасть. а вообще это своего рода торможение только в другую сторону... пока меня эт не подводило...
сразу, но не всегда правильные.
*назира *
да сразу
когда как) чаще туплю)
Нет, сегодня понял, курили с друзьями кальян в лесу) Вдруг менты идут, ну мы и дёру дали, и нахрена? догнали, хорошо, что менты нормальные попались, отшутились и ушли, а так и дубиной мог бы (и я его не обвинял бы) дать, а ведь нужно просто было сидеть на месте, ведь был обычный табак...
Именно так! Сразу включается тормоз