Прочие дела домашние
Что ждать от такой ситуации и что нужно сделать?
Моя свекровь познакомилась на сайте с мужчиной. А недавно она привела его в дом и я просто в ужасе!! Дело в том, что я с ним встречалась с неделю и спала.. Это было 3 года назад, потом я встретила другого человека - сына моей нынешней свекрови. Это просто кошмар, у меня живот даже схватывает от страха, что может быть дальше? Вчера они опять пришли домой вместе, он мне подмигнул когда проходил мимо меня и улыбнулся так, нехорошо. Я не могу сидеть с ним за одним столом, он так смотрит. Свекрови я ничего не сказала про то, что мы знакомы, он видимо тоже. Рассталась я с ним тогда из-за того, что он оказался банальным любителем выпить, мне не нужен такой человек. Чувствую себя ужасно!!
делай вид что не знаешь его.
если поумнел, ситуация решится сама собой.
если нет, то сам вляпается по полной.
причем первый отреагирует на это твой муж.
на вопрос :
чевойто он?
продолжай гнуть эту линию:
вот и мне интересно?.. .
мужик попал по полной.. .
только он об этом не знает.
пока об этом никто не знает,
он будет на волне.
как только откроет рот
ситуация начнет складываться против него.
так что мой тебе совет:
перетерпи.
а дальше либо нормализуется,
либо он попал.
если нет, то сам вляпается по полной.
на вопрос :
чевойто он?
продолжай гнуть эту линию:
вот и мне интересно?.. .
мужик попал по полной.. .
только он об этом не знает.
пока об этом никто не знает,
он будет на волне.
как только откроет рот
так что мой тебе совет:
перетерпи.
а дальше либо нормализуется,
либо он попал.
Санта-барбара епт. =)
Придумай легенду и нанеси упреждающий удар, рассказав ее свекрови.
Чтобы если твой кекс расколется, было уже поздно.
А он расколется или будет тебя шантажировать.
Интересный фрукт, коли разным поколениям ко двору пришёлся.
завидую мужику...
Ну и пусть встречаются, ты тут при чем? Можно на крайний случай сказать что он пьяница когда примелькается или проблемы начнутся. Хвост пистолетом! Лучшая защита - это нападение.
Хы хы, дотрахаласть :)
Анастасия Кроль
дело не в "дотрахались" а че делать дальше
ничего хорошего, не повезло.
наверно нужно ей сказать. а потом по обстановке
Расскажи ситуацию мужу. Этот мужчина из прошлого и по-этому бояться нечего. Гораздо хуже если муж об этом узнает с других уст...
а вы мужу изначально не хотите об этом рассказать? и уже потом вместе принять решение. а то потом останетесь крайней. скажете ей, она мужику этому, а он скажет что вы все придумали.
Вы ведь встречались с ним еще ДО знакомства с нынешним мужем, чего же вы боитесь?? ? Лучше пусть он боится, что вы расскажите свекрови о его любви к спиртному. Наверное, надо выбрать момент и поговорить со свекровью. Для начала просто сказать, что вы знали этого человека и посоветовать понаблюдать, не пьет ли он. Она же взрослая женщина, вряд ли захочет связываться с алкоголиком. Если не дура, конечно.
О-О! Если Вы с ним встречались до брака мне кажется лучше свекрови об этом сказать (конечно если у Вас с ней отношения нормальные). Таким образом Вы и её предостережёте и сами не окажетесь в неловком положении если что... =)
я думаю нужно обязательно просвятить вашу свекровь о том что это за человек
скажи мужу, он всё поймет. Тем более это было до начала ваших отношений. Но не в коем случае не говори свекрови. Она может почувствовать в тебе соперницу и резко изменить отношение к тебе.
Мир тесен. Расскажи все
Я думаю, что лучший вариант - это все-таки рассказать свекрови о вашей прошолой связи. Никакого преступления вы не совершили, мало ли с кем вы встречались... А так вы облегчите и свою жизнь и жизнь свекрови