Прочие дела домашние

Ситуация ...все, что положено - Вы сделали . Остается лишь ждать чудого решения . .Люди ...+++

Вы модраж как снимаете ???
...))) Алкоголь не предлагайте ...
Зубы ремонтировать, об бокал стучащие и, в результате, сломанные ...
...Не самое приятное из удовольствий ! .;-)
Олеся Лесина
я стараюсь отвлечься.. . либо беру Твардовского " Василий Тёркин" и насильно учу страницы полторы текста наизусть.... или беру свой старый студенческий конспект по Истории КПСС и читаю " Апрельские тезисы" В. И. Ленина....
Марина Арчакова
Лучший ответ
Аня Кучина Могу ещё посоветовать"история КПСС 1956 года издания"
Вот стресс снимает.так снимает.особенно полезна эта книга при бессоннице::))
лично я дальше пятой страницы лет 30 осилить не могу::))
Кири, мало информации. Хотите нормального ответа - пишите в личку.
Любой мандраж я снимаю тягая железо в тренажёрном зале, а потом выбиваю последние мысли на эту тему в бане веником::))
Аня Кучина
Олеся Лесина ...))) У меня + 35 !!!
Какая баню , сестра ?
... И какое " железо " ...;-)
ну ...алкоголь нельзя, тяпните водички с лимоном, квасу, компоту и повторяйте "Делай что можешь и будь что будет, делай что можешь и будь что будет, делай что можешь и будь что будет, делай что можешь и будь что будет, делай что можешь и будь что будет, делай что можешь и будь что будет, делай что можешь и будь что будет, делай что можешь и будь что будет "
Я или готовить начинаю... все подряд, желательно нечто сложносочиненное и долгое, или за уборку хватаюсь, с отодвиганием мебели и стиркой штор, или в книжку втыкаюсь. С едой и уборкой все хорошо, семейство счастливо и моя энергия ожидания на мирные цели идет и время ожидания протекает быстрее. С книжкой чуть сложнее, первые несколько глав вообще не понимаю о чем, потом тоже ничего, втягиваюсь.
Еще способ--с подружакой потрындеть. Можно вывалить на нее как мне непереносимо трудно и пусть "вытряхнет" меня. Подруга у меня умница. Умеет.
Галина Л
Олеся Лесина Жду я , Ален ...

...))) Серьезно жду серьезное разрешение...

Из серьезного учреждения ...
Моих серьезных намерений ! .
Никак не снимаю. Бегаю и нервничаю) . А вообще помогает прогулка по парку. Там тихо и спокойно.. . Релакс!)
Когда такое случается, а теперь все реже и реже ( Слава тебе, Господи!! ) То я твержу внутри себя китайскую мудрость: "Любая ситуация, доведенная до предела, превращается в свою противоположность! " Быстро -быстро мандражирую и... успокаиваюсь!
Хм.. , алкоголь не предлагать.. . Что-то мне подсказывает, что и секс не подойдёт.. . Ну, может тогда налопаться снотворного и спать?..