Татьяна Могилевцева

Что сделать в такой ситуации

Мне позвонили из военкомата, и попросили предоставить справку №26, о том что я учащийся. Сказали что брать ей надо у секретаря. Но когда я спросил про неё у секретаря, она в первый раз услышала об этой справке. Но главное в том что в военнике написано что 5 мая прийти к ним на коммисию. и родился я 16 06 1995

я в школе учусь !

Dima Maksimov

давай сухари суши, через год вернёшся другим человеком...

Серых Ирина

Если ты студент, ВУЗ должен сам разбираться с военкоматом. По крайней мере так было у меня. (если ты действительно студент дневного обучения)

Евгений Топунов

позвони в военкомат и спроси что должно быть в справке

Ahmed Ahmed

найди пример этой справки в интернете, ну или сходи в военкомат попроси, и покажи секретарю. ВУЗы такие справки выдают, тебе просто секретарь тупой попался