Наталья Саливончик

помогите. Что делать в такой ситуации?

на уроках мой сосед по парте меня все время отвлекает своими разговорами, а я иду на золотоую медаль. В последней четверти у меня 2 четверки. Это после 9 класса. А десятый и одиннадцатый класс мне надо на отлично закончить. Но мой товарищ опять сядет со мной, а я не хочу! ведь опять он будет меня отвлекать. что делать ?

анечка, с 10 класса будут оценки ставить раз в полгода. А учусь я в гимназии

Светлана Заикина

скажите ему об этом. Напрямую, так будет легче. Или сядьте с таким же медалистом как и вы....

Pavel Simindeyev

Я бы как уебал с правой ноги что он бля в другую школу перешол!

Ел
Елена

сказать преподавателю, чтобы вас пересодили

Eric Crause

Скажи ему: "Извини, но я буду сидеть один, на перемене будем базарить сколько угодно! "

Алексей Микешин

Хочешь медаль - скажи ему чтоб не отвлекал тебя. В чём проблема? Или боишься потерять друга? Выбирать тебе

Анна Павлова

Отсади его нафиг, пожалуйся преподу, отсоди на последнию парту)) ) на худой конец, если будет права качать на счет любимого места-дай в морду)) ) 😉

Ал
Альбина

Нормально поговори с училкой.. или с ним!! ! Что за глупости, а.. .
Попроси училку посадить тебя с тихим или одним.. . Или попроси его не шуметь... Воспользуйся даром удеждения... если таковой есть. .
2 четверти? ? может семестры, ты учишься в лицее?
Не нужно давать никому в морду ==" Может медали не лишат, но отношение попортишь...