Алексей Ивахненко

Что делать в такой ситуации?!!помогите!

Переписывалась с парнем. В один день он перестал мне отвечать,я пыталась узнать причину. Ноль ответа. Спустя 3 дня он написал,смс было такого содержания: привет,не мог тогда ответить,телефон дома забыл,как у тебя дела? Я удивилась его внезапному появлению,ответила,что у меня все нормально и он больше ничего не пишет!вот прошло уже несколько часов!
Как понять такое поведение парня ? И что делать?

Bakitbek Amrakulov

наркоман

это у них так бывает.. .

ищи НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Анастасия

Лучший выход - общаться с живыми парнями в реальной жизни.

Саня

У него кроме тебя ещё кто то есть.

Мария Максимова

Ничего, он дал понять, что в отношениях не заинтересован
Не стоит теряет с ним время

Ин
Инна

Не принимайте всё близко к сердцу. он просто был занят делами. Если бы это был ваш молодой человек то тогда можно было бы дать повод для беспокойства. ну а тут он может с девушкой другой общался.

Магдалена М

Для таких это нормальное поведение, либо ты принимаешь такие отношения либо нет-расстаешься с ним. Попробуй поговорить типа почему не звонил и все в таком роде, он даже не поймет что ты от него хочешь. Это люди просто такие. Тебе решать.