Алена

Помогите! Такая вот ситуация вышла)!

В контакте я наткнулась на одного парня, ему 16 лет, он живет в моем городе, но учится в другой школе.
У него был указан свой номер в ВК, ну и я его сохранила к себе в телефон.... правда не знаю зачем)
Вообщем сегодня на уроке с девчонками мне стало скучно, и я позвонила ему) Начала спрашивать какой урок у него идет, начала прикалываться, спрашивать как дела и т. д... но при этом я сказала ему, что я знаю как его зовут) Он очень удивился и спросил откуда, но я ничего не сказала!
Я сказала, что еще позвоню) Что мне делать? Забить или все-таки позвонить завтра/послезавтра?? Просто все это проходило более в шуточной форме..)

Наталия Бейльман

позвони, только, если у него есть уже девушка, не вздумай в него влюбляться даже! а то это чревато последствиями..

Наталья Абакумова

Позвони конешно)

Александр Прудников

Да прикалывайся сколько хочешь, мы тоже будучи школотой так делали, знакомились по телефонам. Потом может в будующем пригодится это знакомство

Виктория Дадаева

дружба не помешает

Виктория Иванова

Позвони и скажи ему чтоб номер в контакте скрыл это была шутка на хэлоин. Надо все делать честно. Если пропадете то вам похожая ситуация вернется. Если начнете мутить то очень быстро поймете что он для вас мальчик. Романтик. скучный. Активности не проявляет.

Максат Омирбаев

Да ты просто телефонный маньяк)) ) Позвони, надо же дожать жертву)

Виталий Галаганов

Звоните сколько хотите, но смотрите чтобы штука не переросла в не что большее, влюбитесь, в парень этот не поймет вашу шутку и забьет на вас!

Вадим Андреев

Не насилуй себя. Не хочешь звонить - не звони.
Спросит, почему не звонила, ответь - стеснялась и боялась (кстати, это и правда, наверное)

Ва
Василий

не стоит я думаю

Коля Слеп

Эта игра ваша называется ''Кошки-мышки''. У вас в голове играет детство.